С 29 апреля по 2 мая 2022 года в Ульяновской области состоится IV межрегиональный молодежный форум «Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы 3.0»

Цель форума – обмен опытом между субъектами Российской Федерации в сфере межкультурного социального проектирования и создание условий для укрепления межкультурного сотрудничества, организация обмена опытом между представителями молодёжи субъектов Российской Федерации в сфере межрегионального сотрудничества и организации молодежных команд, проведение комплексной работы по включению учащейся молодежи в общественно значимую деятельность. Для участия в форуме каждому участнику необходимо подать заявку и выполнить онлайн-задание – разместить в социальных сетях публикацию, в которой дается ответ на ряд вопросов: «Как команда влияет на мою жизнь?», «Почему я хочу стать участником форума?».

В заявочном этапе участвуют и студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, активисты Студенческого совета – Горшенина Дарья, Иванова Анастасия и Шашкарова Анастасия.

Девушки уже выполнили задание и разместили публикации в социальной сети. Надеемся, что наши студенты пройдут отборочный этап и примут участие в IV межрегиональном молодежном форуме «Обучающий Воркшоп «Мост Дружбы 3.0»

 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.