Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся проводится с целью повышения интереса учащихся к российской и мировой науке, усвоению мировых основ научных знаний. Организатором конкурса является Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева.

В этом учебном году на конкурс было подано около 4000 работ обучающихся из разных регионов Российской Федерации, из них в финал прошли более 1550 работ.

По результатам конкурса студентки нашего техникума Пушкарева Кристина и Петрова Анна заняли 3 место в секции «Социальная» (руководители – Крылова Ирина Николаевна и Семенова Анастасия Александровна).

Поздравляем наших призеров!!! Желаем дальнейшего профессионального роста!

Справочно: Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева входит в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2021/22 учебный год согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации № 616 от 31.08.2021 г.

 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.