В целях правильного разъяснения необходимости вакцинации обучающимся от COVID-19 волонтеры-медики ЧГУ имени И.Н. Ульянова провели очередную познавательную лекцию-беседу со студентами Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции по профилактике коронавирусной инфекции и про важность вакцинации.
Ребятам рассказали, что в такой сложной эпидемиологической обстановке вакцинация является одним из основных методов профилактики. Обсудили с ними все плюсы и минусы прививки и объяснили, что она из себя представляет. Ответили на интересующие их вопросы. 
Студенты с интересом слушали волонтёров-медиков, ведь забота о себе, о своём здоровье и здоровье близких – это тема, которая действительно заслуживает должного внимания.
Сегодня поставить прививку от COVID-19 можно с использованием нескольких препаратов. Какие виды вакцин от ковида применяются в нашей стране? Чем они отличаются друг от друга? На эти и другие вопросы подробно ответили студенты медицинского факультета ЧГУ имени И. Н. Ульянова.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.