Получить счастливый билет в будущее вам поможет Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции!

В рамках реализации Национального проекта наше учебное заведение приглашает принять участие школьников 6-11 классов в мероприятии «Билет в будущее», которое состоится с 26 по 28 октября 2021 года.

Профориентация школьников – приоритетная государственная задача, закрепленная в национальном проекте «Образование». Профориентация и построение молодым человеком своего профессионального пути связаны не только с его успешной самореализацией, но и с вкладом в экономическое развитие.

Одной из основных целей проекта является расширение профориентационных и профессиональных возможностей для молодежи в регионах, что позволит продемонстрировать ей наличие перспектив трудоустройства и карьерного роста в регионе и, как следствие, снизить отток подрастающего поколения из регионов.

Помните, кем мы хотели стать в раннем детстве? Мальчики – космонавтами, а девочки – актрисами. С годами мечты становились все приземлённее, а потом наступал ответственный момент выбора: кем быть?

У многих ли мечты совпали с реальностью? Был ли выбор верным? Не возникает ли желание вернуться назад и заняться тем, к чему лежит душа, а не тем, чем пришлось заниматься? Этот вопрос не встанет перед многими из тех школьников, кто станет участником проекта «Билет в будущее».

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.