Студенты 3 курса Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, специальности «Технология эстетических услуг» Маскина Анна и Шигашева Дарья ,приняли участие в региональном конкурсе профессионального мастерства «Nail-стилист». Организатором конкурса выступил ГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка».
Конкурс проводился 13-14 октября в три этапа:
I этап: Тестирование по теме «Санитария и гигиена оказания маникюрных услуг»
II этап:Подготовка раскладки типс для выполнения маникюра клиенту на тему «Осень в стиле абстрагизма». На данном этапе, от каждого участника требовалось подготовить продающую фотографию пяти типс с дизайном по указанной теме, имитирующих ногти на одной руке клиента, для размещения в инстаграме участника.
III этап (практический): Консультирование клиента Этот этап был наиболее сложным. Студентам предлагалось провести консультацию клиента по задачам. В задании предусмотрено фото рук клиента ДО процедуры и его пожелания по форме, цвету покрытия, дизайну. Участнику конкурса предлагалось выполнить осмотр, вынести решение о целесообразности выполнения процедуры, предложить конкретную технологию проведения процедуры и провести консультирование по домашнему уходу за руками.
По итогом всех испытаний, студентка Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Маскина Анна заняла 3 место!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.