29 и 30 сентября 2021 года на площадке ГАПОУ «ЧТТПиК» Минобразования Чувашии пройдет V  Чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Чувашской Республике по  компетенции «Поварское дело». По данной компетенции за победу на Чемпионате будут соревноваться студенты Мариинско-Посадского технологического техникума Минобразования Чувашии и Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции. ГАПОУ «ЧТТПиК»  будут представлять студентки группы ПКД – 4/19 Мария Сергеева и Анастасия Шулдрина – призер (1место) IV Регионального Чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Чувашской Республике.

Процесс подготовки к чемпионату уже начался и проходит под руководством одних из лучших преподавателей техникума – Екатерины Юрьевны Борцовой и Александра Сергеевича Башмакова.

Марии и Анастасии предстоит еще освоить и довести до идеального исполнения техники приготовления, оформления и подачи кулинарных изделий. Все это потребует от них огромного трудолюбия и терпения.

Желаем всем получения удовольствия от процесса, позитива и эмоционального заряда!  Успехов на Чемпионате!

 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.