24 января скоропостижно ушел из жизни Петр Анатольевич Васильев, преподаватель физической культуры ЧТТПиК.
П.А. Васильев родился в деревне Вурманкасы Вурнарского района Чувашской Республики 02 февраля 1956 года. Окончил Чебоксарский строительный техникум Министерства строительства СССР; Московский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция»; прошел профессиональную переподготовку на ведение профессиональной деятельности в области теории и методики обучения физической культуре и спорту в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
С 1981 года по 2011 год служил непрерывно в органах внутренних дел (30 лет). С 01 сентября 2015 года работал в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции.
Ответственный и требовательный, отзывчивый и доброжелательный, он всегда пользовался уважением и любовью коллег и студентов.

Коллектив ЧТТПиК разделяет с родными и близкими боль утраты и надолго сохранит в своих сердцах память о замечательном Человеке и Педагоге Петре Анатольевиче Васильеве.

Церемония прощания с П.А. Васильевым состоится 26 января 2021 г., в 13.30 по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, 9 в, 2 этаж. Бело-коричневое двухэтажное здание.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.