14 и 15 мая в техникуме состоялись онлайн заседания цикловых комиссий на платформе zoom по основным вопросам учебной, учебно-производственной и воспитательной работе.
Открыл заседания директор техникума Ольга Апполоновна, пояснив в целом ситуацию об обучении до конца учебного года, проведении промежуточной аттестации, защиты ВКР.
Зам. директора по УР Наталья Мирославовна еще раз дала пояснения об особенностях реализации основных профессиональных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Зам. директора по УПР Надежда Вячеславовна, заведующий практикой Наталья Борисовна дали пояснения о прохождении производственной практики, о сдаче отчетов по итогам практик. Еще раз напомнила педагогам и мастерам производственного обучения о критериях к отчетам.
Зам. директора по ВиСР Марина Николаевна познакомила с рекомендациями по реализации внеурочной деятельности, программы воспитания и социализации с применением дистанционных образовательных технологий; рассказала о тех мероприятиях, которые проводятся в техникуме и на уровне республики, в которых могут и должны участвовать студенты техникума.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.