26 декабря, состоялась встреча активистов Студенческого совета с директором техникума. На мероприятие были приглашены руководители направлений деятельности студенческого совета, волонтерского отряда и активисты.
Ольга Апполоновна начала встречу с пояснения того, что студенты могут задавать интересующие их вопросы, а также выступить со своими предложениями по развитию Студенческого совета в техникуме в 2020 году.
В ходе встречи много говорилось о развитии и широком распространении общественной, учебной, спортивной деятельности в техникуме; были намечены ключевые мероприятия на первую половину 2020 года; поставлены цели на популяризацию Студенческого совета в техникуме. Активисты задавали волнующие их вопросы, на что ребята получили точные и ясные ответы.
Всем активистам были вручены благодарности и памятные подарки от директора. Активисты преподнесли директору вазу, которую они расписали своими руками.
В завершении Ольга Апполоновна подвела итоги и отметила, что насколько интересно и продуктивно пройдет жизнь студентов в техникуме напрямую зависит от вовлечённости и заинтересованности самих студентов.
Присутствующие остались довольны беседой и высказали надежду, что предновогодние встречи с директором станут традицией, а количество приглашённых на встречу будет расти в геометрической прогрессии.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.