12 октября 2019 года в техникуме завершилось обучение для педагогов по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции  «Кондитерское дело». Свою квалификацию повышали 20 преподавателей и мастеров производственного обучения из 12 различных регионов России.  Это уже вторая группа слушателей в этом году по данной компетенции.

Педагоги за короткий период получили бесценные  знания по компетенции «Кондитерское дело», обменялись опытом своей работы, отметили высокий уровень квалификации педагогов и  мощную учебно-лабораторную базу техникума.

В рамках итоговой аттестации каждый слушатель сдал демонстрационный экзамен и получил документ о повышении квалификации. Искренние слова благодарности звучали из уст слушателей в адрес организаторов курсов повышения квалификации.

Справочно:

К настоящему времени на базе ЧТТПиК уже повысили квалификацию по данной программе 192 педагога из различных регионов России. 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.