20 февраля в спортивном зале ЧТТПиК было жарко! В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и в преддверии праздника “День защитника Отечества” состоялся коучинг по гимнастике для допризывной молодежи. В мероприятии приняли участие 4 команды юношей 1 курса. Бурно поддерживали участников девушки нашего техникума.
В начале коучинга преподаватель по физической культуре Васильева О.В. предложила оригинально поприветствовать и поздороваться друг с другом всем присутствующим.
Прежде, чем приступить к занятиям по гимнастике, необходима хорошая разминка. По руководством преподавателя по физической культуре Васильевского В.М. юноши размяли мышцы и подготовились к основным гимнастическим упражнениям. Участникам продемонстрировали основные гимнастические упражнения. Задача команд была составить комбинацию из данных упражнений.
Все команды справились с заданием успешно и получили высокие оценки от педагогов. В завершении перед присутствующими выступил кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике Васильев Никита, тренер О.С. Дьячук.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.