16 ноября активисты студенческого совета техникума Матросова Дарья, Речкин Дмитрий, Шенчукова Елизавета приняли участие в форуме «Чего хочет молодежь?», который проходил на базе Центральной городской  библиотеки им. В.В. Маяковского состоялся. Организатором выступила ВОО «Молодая Гвардия единой России».

Молодые люди вели обсуждения по выявлению ключевых трендов российской молодежи. Всего такие форумы в минувшую пятницу прошли в 22 регионах страны в рамках акции МГЕР.

Все участники обсуждения в Чебоксарах – 85 представителей вузов и молодежных объединений – были разбиты по принципу профессиональной принадлежности на десять групп, которые работали в три этапа.

На первом этапе участники определяли современные тенденции в молодежной среде по своему направлению, на втором – проблемы, с которыми молодежь сталкивается в данной сфере. На третьем этапе разрабатывались конкретные проекты, направленные на решение тех проблем, которые определили. В итоге все проекты были представлены на итоговое обсуждение.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.