8 ноября в стенах техникума состоялся ежегодный творческий конкурс «Галерея талантов». В этом году конкурс проходил в рамках празднования Всемирного дня молодежи, который ежегодно отмечается 10 ноября.

Конкурс проводился по следующим номинациям: музыкальный конкурс, танцевальный конкурс, театральный конкурс и конкурс оригинального жанра.

Студенты каждый день и во время перемен, и после пар готовились к такому интересному, увлекательному событию. На каждом этаже можно было увидеть репетиции танцев, из кабинетов доносились звуки гитары. В дни перед конкурсом в техникуме витала атмосфера творчества и энергии. Для участия в этом конкурсе инициативные студенты техникума создали сборную танцевальную группу, которая состоит из студентов разных групп 1 и 2 курсов. Танцевальная группа техникума представила зрителям и жюри энергичный современный танец.

Студенты-первокурсники и пели, и танцевали, читали стих и играли  под дружные аплодисменты зрителей, которых было немало. Многим этот конкурс позволил просто выйти на сцену и впервые испытать свои силы. Праздник прошёл организованно и интересно. Все выступления были яркими. Каждый участник ответственно, творчески подошёл к подготовке и самому выступлению. Поэтому все номера были по-своему оригинальными. В зале царила атмосфера доброжелательности и поддержки.

Но, конкурс есть конкурс. После работы жюри были определены победители в каждой номинации, которые смогут показать свои таланты еще не раз на различных праздниках нашего техникума.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.