ГАПОУ ЧТТПиК Минобразования Чувашии в лице Лютовой Надежды Ильиничны, руководителя научно-методического центра принял участие в заседании федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий, специальностей 43.00.00 Сервис и туризм, которое проходило 18 октября 2018 года  на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет туризма и сервиса».

В заседании приняли участие представители образовательных организаций среднего профессионального образования Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Рязанской и других областей, представители турбизнеса, СПК в индустрии гостеприимства, СПК в индустрии красоты, СПК в сфере жилищно-коммунального хозяйства и т.д.

Открыла заседание председатель ФУМО в системе СПО по УГПС 43.00.00 Сервис и туризм, проректор ФГБОУ ВО «РГУТИС» Ананьева Татьяна Николаевна и выступила с докладом «Основные направления деятельности федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий, специальностей 43.00.00 Сервис и туризм».

В рамках заседания были проведены мастер-классы по внедрению инноваций в организациях индустрии туризма, реализована программа повышения квалификации «Внедрение инноваций в организациях индустрии туризма с целью повышения управления качеством туристских услуг». В качестве эксперта мастер-классов выступила  Лютова Н. И.

Также рассматривались вопросы проведения демонстрационного экзамена и оценки освоения образовательной программы с учетом порядка проведения государственной итоговой аттестации.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.