В Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции с 2018 года можно освоить престижную специальность, приносящую хороший доход и  дающую свободу творческого самовыражения.

Только здесь на бюджетной основе  выпускники 9 класса могут обучаться по специальности «Технология эстетических услуг» (лицензия от 24.03.2015 г. № 431, приложение от 09.02.2018 № 207). В 2019 году  50 студентов будут приняты на  обучение. Новая специальность входит в ТОП-50 профессий и специальностей, востребованных на российском рынке труда.

Быть специалистом в сфере индустрии красоты – это не просто уметь делать маникюр и педикюр. Нужно знать особенности и тонкости строения ногтей,  кожи,  секреты поддержания их красоты, здоровья и многое другое. Только пройдя обучение в техникуме,  можно овладеть различными технологиями профессиональных эстетических услуг, получить соответствующую квалификацию и диплом государственного образца. А это значит – осуществится  заветная мечта многих молодых людей работать в сфере индустрии красоты и получать достойную зарплату.  Индустрия красоты сегодня бурно развивается. И на рынке труда особенно ценятся сотрудники, владеющие современными методиками косметологии, визажа. Их ждут лучшие SPA-салоны, косметические студии и салоны, фитнес-центры. Многие смогут открыть собственный бизнес, работать на дому.

Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции ждет выпускников 9-х классов на обучение по специальности «Технология эстетических услуг».

Справочно. Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции (ЧТТПиК ) является многопрофильным образовательным учреждением среднего профессионального образования и готовит кадры для сферы услуг, в том числе: для предприятий общественного питания, торговли, гостиничного и ресторанного сервиса, туризма, флористики, а с 2018 года – специалистов для индустрии красоты. На сегодня в техникуме обучается 1332 студента.

 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.