Уважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны и студенты
Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции!
Примите самые теплые и искренние поздравления
с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Обращаясь к будущему, мы не только строим новые планы, но и подводим итоги года уходящего, вместе радуясь нашим достижениям и победам. 2017 год уходит в историю. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед. Главное – мы верим в себя, в свои силы. В 2017 г. наш техникум признан специализированным центром компетенций, аккредитованным по стандартам WorldSkills, по компетенциям «Кондитерское дело» и «Ресторанный сервис», стал площадкой для проведения Чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» в Чувашской Республике – 2017 по компетенции «Поварское дело», VI Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике на базе ЧТТПиК по компетенциям «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Ресторанный сервис», «Флористика». Команда студентов техникума участвовала в чемпионате по 6 компетенциям и завоевала 10 медалей. Благодаря насыщенной, содержательной работе всего коллектива техникума на высоком уровне проводились научно-практические конференции, различные культурно-массовые, спортивно-оздоровительные, профориентационные мероприятия, акции. Заслуги педагогических работников и студентов были отмечены стипендиями Главы ЧР за особую творческую устремленность и другими высокими наградами.

Коллектив нашего техникума – уникальная, творческая и прекрасная семья единомышленников, коллег и друзей. Мы разные, но нас объединяют общие заботы и интересы и единая цель – процветание родного техникума.

Мы с волнением ждем приближения 2018 года и как никогда отчетливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее. Такое бывает только в этот чудесный, всеми любимый праздник. Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. От всей души желаю вам, чтобы работа и учеба приносили успех, удовлетворение и благодарность окружающих. Пусть любовь и благополучие будут вашими постоянными спутниками.

С Новым годом!

Директор Е. Тимофеева

открытка


 

 

 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.