С 12 по 25 декабря в техникуме запущены благотворительные акции «Подари ребенку радость» и «Шоколадный дом».

Целью данного мероприятия является оказание помощи Чебоксарскому дому ребенка «Малютка» и детским домам. В рамках проводимых акций учебные заведения высшего, среднего профессионального образования района проводят сбор денежных средств для дальнейшего приобретения средств личной гигиены и предметов ухода за новорожденными (памперсы) и сбор шоколадок.

Итоги акций будут подведены ближе к Новому году, а в январе 2018 г. актив Молодежного правительства Ленинского района г. Чебоксары посетит «Малютку» с праздничной концертной программой.

По словам председателя студенческого совета Натальи Бачиной: «В этих традиционных предновогодних акциях активное участие принимают студенты всех групп, преподаватели и даже родители. Хочется выразить студентам, преподавателями сотрудникам, родителям, а также директору нашего техникума Елене Сергеевне сердечную благодарность и признательность.”

 Справочно:

В Ленинском районе г. Чебоксары по инициативе Молодежного правительства проходит ежегодная молодежная благотворительная акция «Подари ребенку радость!».

Надеемся, что небольшая частичка нашей заботы сделает жизнь малюток немного счастливее. Присоединяйтесь и Вы к благотворительным делам чебоксарской молодежи!

 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.