С 14 ноября дан старт презентаций 45-ого мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскилс» в техникуме. Студенты каждый день встречаются с представителями администрации города, молодежного правительства, волонтерами. Ребятам рассказывают о самом чемпионате, странах участниках, компетенциях. Акцент встречи направлен на набор волонтеров на чемпионат. Студентам интересно то, как можно попасть на чемпионат, что необходимо сделать, чтобы стать волонтером, в каких мероприятиях города и республики можно принять участие. К тому же, встречи проходят в неформальных обстановках, т.к. спикеры такие же молодые, креативные, полные энергии молодые люди, которым есть что рассказать из своего опыта общественной работы.

Уверены, что и наши студенты тоже смогут раскрыть все свои таланты и также будут успешны!

Справочно:

20 октября стартовал набор волонтеров на мировое событие 2019 года – 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам “Ворлдскиллс”, который пройдет в г. Казань с 29 августа по 3 сентября 2019 года!

 Тебе исполнится 18 лет на 01 июня 2019 года?
Ты коммуникабелен, проактивен, имеешь активную гражданскую позицию?
Знаешь иностранные языки?
Хочешь прокачать свои skills?
Стань ВОЛОНТЕРОМ мирового Чемпионата! Подавай заявку на сайте volunteers.dspkazan.com

Волонтерский корпус будет состоять из 2200 волонтеров из России и других стран мира. Держи руку на пульсе и участвуй в самом технологичном чемпионате в мире!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.