1 сентября в торжественной обстановке Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции принял в свои ряды 466 новобранцев – студентов первого курса.

Директор техникума Елена Сергеевна Тимофеева поприветствовала студентов и их родителей, пожелала хорошего настроения и воли к достижениям успеха.

На линейке групп нового набора присутствовали и поздравили с началом нового учебного года главный специалист-эксперт отдела профессионального образования и науки Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Пелагея Васильевна Леонтьева и директор по персоналу ООО «Смак – Гурмэ» Татьяна Петровна Петрова. Каждый выступающий выразил уверенность в том, что студенты, поступившие в этом учебном году в техникум, смогут продолжить наши славные традиции и будут славить имя техникума своими достижениями и победами.

После линейки для студентов-первокурсников была организована ознакомительная экскурсия по лабораториям и учебным аудиториям техникума, где ребята в интерактивном режиме знакомились со своими профессиями, историей техникума, г. Чебоксары и его достопримечательностями.

Завершился праздничный день для всех студентов 1 курса классным часом на тему «Россия, устремленная в будущее», также обсуждены правила внутреннего распорядка в техникуме. Студенты ознакомлены с положением о дресс-коде и приказом о запрете курения на территории техникума.

Во всех учебных группах после занятий также проведены классные часы.

Поздравляем всех педагогических работников с праздником и желаем вдохновения для самореализации!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.