24 марта волонтерский отряд «Легенда» провел благотворительную акцию в техникуме в рамках благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства», проводимом Детским фондом Чувашии. Целью марафона является материальная поддержка юных талантов, сбор средств для оказания медицинской помощи детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, реализация благотворительных программ в интересах детства.

В благотворительной акции активно приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники техникума. В копилку поступили средства в размере 3210,55 рублей. Собранные денежные средства были переведены на расчетный счет Детского фонда Чувашии и направятся на приобретение оборудования в общеобразовательные учреждения района, малоимущим семьям, а также семьям, находящимся на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Наш гражданский долг – не оставаться безучастными к судьбам детей, которые нуждаются в помощи и поддержке, дать им почувствовать нашу заботу и внимание. Благодарим всех участников благотворительной акции!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.