img_8462Завершился Межрегиональный открытый конкурс мастеров производственного обучения / преподавателей профессионального цикла профессиональных образовательных организаций регионов Приволжского федерального округа «Мастер года – 2016». Среди лучших педагогов из 9 регионов ПФО по профессии «Повар, кондитер» по итогам трех конкурсных дней с большим отрывом победила преподаватель нашего техникума Любицкая Мария Юрьевна!  За победу ей был вручен денежный сертификат  и кубок «Лучший по профессии «Повар, кондитер» ПФО-2016».

За время проведения конкурса она продемонстрировала свои выдающиеся профессиональные и личностные качества в ходе трех этапов испытаний.  Выступила с творческой самопрезентацией «Моя профессия – судьба моя», выполнила практическое профессиональное задание, составленное в соответствии с требованиями World Skills, и тестовые задания по педагогике, психологии, методике производственного обучения.

Также  Мария Юрьевна удостоилась кубка «Гран-при Мастер года ПФО – 2016» и стала лучшей среди участников по всем компетенциям конкурса. Напомним, что в конкурсе в этом году соревновались также мастера профессионального обучения по профессиям «Токарь» и «Каменщик».

Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрий Николаевич Исаев тепло поздравил Марию Юрьевну, поблагодарил за достойное представление Чувашии на конкурсе, пожелал творческих успехов и постоянного профессионального развития.

В техникуме победительницу встретили громкими овациями студенты и преподаватели.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.