img-20161010-wa0006Одним из праздничных  мероприятий октября в техникуме стал конкурс-выставка осенних поделок из природного материала «осенний сюрприз», в котором участвовали все студенческие группы и цикловые комиссии педагогов.

Создание поделок своими руками позволяет студентам проявить фантазию и сообразительность, поднимает настроение и помогает избавиться от накопившейся усталости. И все благодаря удивительному свойству природных материалов заряжать энергией и забирать накопившийся негатив. Такие конкурсы стимулируют нас выйти в парк, съездить на дачу, побродить в лесу, то есть пообщаться с природой. Когда все вокруг багряно-красное, желтое, оранжевое и зеленое вперемешку с другими цветами, типичными для осени – воображение рисует картинки будущих работ, руки тянутся к листьям, веточкам, цветам, ягодам, овощам и фруктам.

Так, на протяжении недели наши студенты собирали целые охапки разного материала, приносили домой или в техникум и составляли композиции, делали панно, аппликации, букеты и другие поделки. Поделки, изготовленные руками студентов и преподавателей  принесли много положительных эмоций посетителям выставки.
Победителями конкурса стали:
– композиция «Корзинка счастья» – 22 группа;
– композиция «Внештатный сотрудник ЦК Маруся» – цикловая комиссия коммерции и предпринимательства.

Поделок было много, каждая отличалась своей неповторимостью. Всем авторам осенних поделок выражаем восхищение за вашу смелость, креативность, находчивость. Огромное спасибо за ту радость, которую вы доставили всему коллективу техникума!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.