img_3824Утро Дня Учителя в техникуме началось празднично. Студенты в фойе торжественно встречали преподавателей поздравлениями. Целый день в техникуме царила атмосфера праздника – то и дело на переменах слышались поздравительные «кричалки». Много теплых слов в этот день было произнесено студентами в адрес педагогов, преподнесены букеты цветов в дань уважения наставникам.

А после учебных занятий студенты подарили праздничный концерт всем педагогам. Невозможно сосчитать, скольких студентов выучили и воспитали преподаватели нашего техникума, распахнули для ребят «горизонты» возможностей, вложили частицу своей души, нравственного и жизненного опыта. «Самая главная профессия на Земле – это учитель, педагог» – произнесла в своем поздравлении коллегам директор техникума Елена Сергеевна Тимофеева.

Свою благодарность за кропотливый труд педагогов студенты постарались вложить в свои выступления. Каждый номер зрители встречали бурными аплодисментами. Артисты порадовали своих педагогов песнями, зажигательными танцами, инструментальным исполнением. Зрители оживлялись, когда  звучала чувашская песня о счастье и исполнялся танец под чувашские ритмы.  Были и гости концерта – студент-первокурсник факультета исполнительского искусства института культуры преподнес подарок в виде популярных песен, а старшекурсник подарил современный танец, исполнявшийся уже его воспитанниками – школьниками. Преподаватели отдохнули и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.