%d1%8f

Голосуй, студент!

18 сентября 2016 года в Единый день голосования состоится масштабное политическое событие для всей страны и для нашего региона. Речь идет о выборах депутатов Государственной Думы России и Государственного Совета Чувашии. Наверняка каждый из Вас имеет обоснованное желание высказать свои политические предпочтения.

На предстоящих 18 сентября выборах будут решаться судьбоносные для г. Чебоксары и всего региона вопросы: создание высокотехнологичных рабочих мест и через высокопроизводительный труд увеличение доходов населения, повышение качества жизни каждого человека.

Чувашия – регион комфортного проживания

За последние годы в Чувашии стало больше здоровых детей, увеличилось количество многодетных семей, растет число долгожителей. Развитие системы образования в Чувашии было и остается одним из основных государственных приоритетов. В Чебоксарах построено 5 крупных спортивных объектов,  осваиваются новые территории спорта и здоровья. В городе ведется масштабная работа по программе развития туризма. Одно из важных направлений жилищной политики – реализация социальных программ, в том числе «Жилье для российской семьи» и «Переселение граждан из аварийного жилого фонда».

Ставятся задачи на ближайшие годы, например, увеличить среднемесячную заработную плату, построить за три года еще 50 модульных фельдшерско-акушерских пунктов, десять спортивных площадок-стадионов в муниципалитетах республики.

Призываем всех проявить гражданскую позицию и сделать осознанный выбор!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.