главная1 сентября в нашем техникуме состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. После летних каникул техникум вновь принял 1324 студента, в число которых вошли 450 первокурсников.
С приветственным словом выступила директор техникума Е. С. Тимофеева. Отметив славные традиции учебного заведения, его мировые победы, она призвала студентов своей успешной учебой крепить имидж техникума. С началом учебного года студентов поздравил Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И. Б. Моторин. Студентам-первокурсникам дал напутствие выпускник 2015 года, призер Мирового Чемпионата WorldSkills-2015 в Бразилии, в настоящее время шеф-повар самого престижного ресторана в Чувашии «Роланд», наша гордость Александр Гониашвили. Все выступающие пожелали студентам успехов в учебной и профессиональной деятельности. Они выразили уверенность в том, что студенты, поступившие в этом учебном году в техникум, смогут продолжить наши славные традиции и будут славить имя техникума своими достижениями и победами.
На линейке также состоялось вручение грамот студентам, прославившим наш техникум в учебной, научной и профессиональной сфере. В заключении торжества для первокурсников впервые прозвучал гимн техникума и были выпущены в небо шары в надежде исполнения желаний.
Далее первокурсники посещали творческие мастерские студентов старших курсов, где в интерактивном режиме знакомились со своими профессиями.

Фоторепортаж

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.