kseniya_kuzminaВыпускница  Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции  Ксения Кузьмина  включена  в состав Национальной сборной Ворлдскилс Россия  для участия в Чемпионате WorldSkills International 2017 по компетенции «Кондитерское дело».  Данный Чемпионат пройдет в Арабских Эмиратах в г. Абу-Даби с 14 по 19 октября 2017 года.

Напомним, что выпускница техникума Ксения за годы учебы была многократным победителем и призером различных престижных профессиональных конкурсов. В апреле этого года она стала победителем Полуфинала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Приволжском федеральном округе (г. Саранск), а в мае 2016 года бронзовым призером финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Кондитерское дело» (Московская область, г. Красногорск). Ксения – стипендиатка Главы Чувашской Республики.

Кстати, с сентября 2016 года Кузьмина Ксения Константиновна приступает к работе в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции в качестве мастера производственного обучения.

Видеосюжет на ГТРК Чувашия

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.