Летние каникулы — самая желанная пора для всех студентов, каждый ждет их с нетерпением в предвкушении интересного отдыха, веселых развлечений и новых знакомств. Чтобы летний отдых пошел на пользу будь предельно внимательным и соблюдай правила личной безопасности.

  1. Соблюдайте правила дорожного движения, правила пользования общественным транспортом. Необходимо быть осторожным, внимательным на улице, при переходе дороги.
  2. Выполняйте правила поведения в общественных местах.
  3. Запрещено курить, распивать спиртные напитки, создавать и вступать в конфликты, драки, выражаться нецензурной лексикой в общественных местах.
  4. Несовершеннолетним находиться в общественных местах без сопровождения взрослых после 22.00 часов.
  5. Соблюдайте правила пользования бытовыми приборами: будьте осторожным при контакте с электрическими и газовыми приборами.
  6. Соблюдайте временной режим при просмотре телевизора и работе на компьютере.
  7. Будьте осторожными в обращении с домашними животными.
  8. Соблюдайте правила техники безопасности при прогулках в лесу.
  9. Соблюдайте правила безопасности на водоемах. Купаться можно только в специально отведенных и оборудованных для этого местах. Не отплывайте далеко от берега, не заплывайте за предупредительные знаки.
  10. Соблюдайте правила противопожарной безопасности, не разводите костры. С 25.05.206 г. на территории Чувашской Республики установлен особый, противопожарный режим, запрещающий разведение костров, сжигание отходов и иных пожароопасных работ.

Желаю вам хороших каникул, отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом, до встречи первого сентября!

С уважением, Социальный педагог

Николаева Татьяна Юрьевна

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.