Встреча студентов выпускных групп с представителем Центром занятости населения!
19 мая 2026 года в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции состоялась встреча студентов выпускных групп с представителями центра занятости, что является важным событием для молодых специалистов, которые готовятся к выходу на рынок труда. В ходе мероприятия студентам подробно рассказали о портале «Работа в России» который является государственным ресурсом, помогает гражданам находить работу, а работодателям – подбирать сотрудников.
На встрече студенты могли узнать о возможностях поиска вакансий через этот портал, а также получить информацию о том, какие навыки и компетенции востребованы у работодателей.
Так же выпускники заполнили анкеты для дальнейшего поиска работы.
По итогам мероприятия стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве в вопросах карьерного сопровождения молодых специалистов.
Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.








