01 февраля 2026 года  преподаватели  Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции приняли участие в ФП  «Навигатор поступления»!

 «Навигатор поступления» — образовательная выставка, на которой старшеклассники и их родители знакомятся с ведущими вузами и колледжами страны. Представители учебных заведений в личной беседе абитуриентам рассказывают о факультетах, правилах приёма и студенческой жизни.

Преподаватели ЧТТПиК  организовали увлекательные мастер-класс для школьников, заинтересованных в получении профессии в сфере общественного питания, индустрии красоты, туризма и торговли.  Обучающиеся и их родители получили возможность познакомиться с условиями приема,  особенностями учебного процесса и дальнейшего трудоустройства выпускников.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.