Поздравляем победителей!

Студенты ЧТТПиК Иван Байдин и Марина Милютина (группа ПКД-2/22) стали лауреатами Республиканского конкурса видеороликов с использованием нейросетей!
Они представили креативную работу на тему “Математика в моей будущей профессии”, где показали важность математических знаний для поваров и кондитеров.
В ролике использовались анимация, звук и 3D-персонажи, что сделало его ярким и запоминающимся! Конкурс был организован Республиканским учебно-методическим объединением при поддержке Союза профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики с целью стимулирования творческой активности студентов и развития креативного мышления.
Мы гордимся нашими талантливыми студентами!
Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.