17 декабря 2024 года обучающиеся учебной группы ТиГ-2/24 специальности Туризм и гостеприимство Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции посетили национальную гостиницу «Атал». Заведующая хозяйством гостиницы Федорова Н.А. радушно встретила обучающихся с преподавателем Савчук Д.А., провела обзорную экскурсию в гостинице с многолетней и богатой историей, ознакомила с рабочими местами администратора и горничных, показала номерной фонд, рассказала об основных требованиях к персоналу гостиницы, а также объяснила процедуру заселения и выселения гостя.

Экскурсия в гостинице «Атал» стала прекрасной возможностью для студентов – они смогли по-настоящему увидеть значимые рабочие процессы, которые до этого дня лишь изучали теоретически.

Сотрудники и обучающиеся образовательной организации выражают огромную благодарность коллективу АО «Гостиница «Атал» и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.