Бельцов Валерий Михайлович, 10.03. 1938 г.р., директор Чебоксарского торгового училища 31 с 1996 по 1998 гг. в этом году празднует Юбилей – 85 лет.
Директор Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Р. А. Шуканов вместе с активистами Студенческого совета техникума поздравили Валерия Михайловича с Юбилеем, пожелали здоровья, благополучия!
«Чебоксарское торговое училище № 31, в котором я проработал директором в 1996-1998 годах, стало для меня очень дорогим. Прошло уже более 20 лет, но до сих пор в мой адрес идут приглашения, поздравления по всем памятным датам.
В 2008 году училище вошло в состав Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Минобразования Чувашии. По случаю 75-летия техникума меня пригласили во Дворец культуры им. Якова Ухсая. Был приятно удивлен, что мою фотографию поместили в спецвыпуске юбилейной газеты. Так я вошел в историю училища и техникума.
Проработав в профтехобразовании Чувашии убедился, что именно среднее профессиональное образование ценится ничуть не меньше, чем высшее, ведь оно дает молодежи все необходимые знания, умения, навыки, которые помогают студентам стать в будущем непревзойденными специалистами», – отметил Валерий Михайлович.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.