В Сочи стартовал очный этап 2 модуля программы повышения квалификации «Управление опережающим развитием образовательных систем и образовательных организаций»

Всего обучение проходят 715 человек, более 450 человек присоединились
к обучению в очно-заочном формате.

Это руководители региональных органов исполнительной власти в сфере образования, центров опережающей профессиональной подготовки и образовательных организаций системы среднего профессионального образования из 85 субъектов РФ.

Цель очного этапа — знакомство с лучшими отечественными и зарубежными практиками корпоративной системы профессионального образования и профессионального обучения. В программе — лекции, семинары, индивидуальные и групповые занятия, направленные на совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для обеспечения опережающего устойчивого развития профессионального образования; обмен опытом и живой диалог слушателей с экспертами и стейкхолдерами профессионального обучения.

Научный руководитель программы Управленческих команд, отметил: «На мой взгляд, отличное начало! Как и ожидали, приехали воодушевленные и замотивированные участники, настроенные на победу! Ранее коллеги уже объединились – это приятно, они живут в своих чатах, у них своя форма общения и коммуникации!»

Обучение продлится до 17 сентября включительно.

ИСТОЧНИК: Институт развития профессионального обучения

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.