На базе образовательной организации с 15 по 18 июня прошла государственная итоговая аттестация в форме демонстрационного экзамена по компетенции «Администрирование отеля» для студентов, обучающихся по специальности 43.02.14 Гостиничное дело  учебной группы ГД-1/18.

Обучающийся, в рамках конкурсного задания, выполнил 8 модулей: «Выезд с бронированием», «Заезд walk in», «Жалоба», «Туристская информация», «Решить задачу на распределение номерного фонда», «Составить расписание работы сотрудников службы приёма и размещения», «Осуществить расчёт показателей эффективности работы средства размещения», «Подготовить и выступить с докладом по отчёту ночного аудита».

Экзамен прошел под руководством главного эксперта Анны Николаевны Эрциковой. Оценивали выполнение задания линейные эксперты в лице Белобаевой Марии Николаевны, Расколовой Алены Ивановны и Живойкиной Екатерины Сергеевны. Работу технического эксперта выполняла Ляушкина Татьяна Владимировна.

Все студенты справились с поставленной задачей и получили достойные оценки, которые позволили им показать свой  профессионализм в сфере гостеприимства.

По результатам прохождения Демонстрационного экзамена обучающийся получает Skills Passport (Паспорт компетенции), который содержит основную информацию о результатах демонстрационного экзамена.

Поздравляем обучающихся с успешным прохождением демонстрационного экзамена и желаем новых побед!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.