Фестиваль проводится ежегодно с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития обучающихся через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого общения участников, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний. Организатором конкурса является Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева.

В этом учебном году на конкурс было подано около 5000 работ обучающихся из разных регионов Российской Федерации, из них в финал прошли более 2000 работ. От нашего техникума было представлено 5 проектных работ.

По итогам фестиваля Волгина Кристина и Субботина Назария-Анастасия заняли 2 место в секции «Социальные инициативы и прикладные исследования» (руководители – Антонова Наталия Михайловна, Плетнева Любовь Леонидовна); Савчук Дарья и Владимирова Валерия заняли 3 место в секции «Социальные инициативы и прикладные исследования» (руководители – Прохорова Татьяна Владимировна, Халилова Юлия Владимировна).

Лауреатами фестиваля в номинации «Дебют» признаны Андреева Екатерина (руководитель – Эрцикова Анна Николаевна) и Шпакова Виктория (руководитель – Баймяшкина Татьяна Герольдовна).

Поздравляем наших призеров!!! Желаем дальнейшего профессионального роста!

Справочно: Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» входит в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2021/22 учебный год согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации № 616 от 31.08.2021 г.

Грамоты

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.