Волонтеры культуры Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции после пройденного обучения в Школе волонтеров культуры, решили реализовать свое мероприятие.
В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» студенты с новогодней программой посетили социально-реабилитационный для несовершеннолетних Ленинского района города Чебоксары.
Для детей центра студенты подготовили интерактивное занятие, в ходе которого участники выполняли разные задания, водили хоровод, пели песни и танцевали. В завершении каждый ребенок получил сладкие подарки.
Своими впечатлениями о проведенном мероприятии поделилась Анастасия Семяхина: “Для меня это был просто огромнейший опыт в общении с маленькими детьми. Я наверное и не догадывалась, что однажды буду прыгать в мишуре и рассказывать детям про то, что я всего лишь “снежинка”, которой нужна помощь в спасении нового года, но в этом и было все веселье! Мы не только подарили праздник детям, но и сами стали настоящим чудом для них. Я до сих пор нахожусь в настоящем восторге от всей проделанной работы. Мы все стали очень близки. И я бы с радостью повторяла этот опыт снова и снова. Некоторые дети даже поинтересовались у меня, а не являемся ли мы настоящими феями”.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.