Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции с утра был наполнен праздничным настроением, улыбками смехом и криками «Поздравляем!». Активисты Студенческого совета и волонтерского отряда “Легенда” с удовольствием поздравляли своих кураторов и педагогов с профессиональным праздником – Днем учителя. Каждый педагог получили небольшой подарочек от Студентческого совета.
По инициативе студенческого совета техникума и при поддержке преподавателей по физической культуре в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции состоялась утренняя танцевальная зарядка для преподавателей техникума!
После занятий для преподавателей и сотрудников был организован праздничный концерт, где студенты нашего техникума уже творчески поздравили любимых педагогов.
В этот замечательный день педагоги получили много положительных эмоций и заряд энергии на весь учебный год!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.