С 25 ноября по 28 декабря проходят районные благотворительные акции «Подари ребенку радость» и «Шоколадный подарок каждому ребенку», проводимые по инициативе Администрации Ленинского района г. Чебоксары.

Акции направлены на оказание помощи Чебоксарскому дому ребенка “Малютка” в сборе памперсов для самых маленьких детей и на сбор сладостей и новогодних подарков для детей-сирот, детей, находящихся под опекой, многодетных и неблагополучных семей, состоящих на учете в отделе охраны детства администрации района.

В акции приняли участие студенты и педагоги почти всех учебных групп техникума, но наибольшую активность проявили студенты групп ПКД-6/20, ОО-11/20, ПКД-3/20, Ф-1/20, ТП-1/18, ТЭУ-1/20,

Хотим отметит, что были студенты, которые приносили сладости от себя лично. Выражаем благодарность Константиновой Александре, гр. ПКД-1/20, Ямбасовой Екатерине, гр. ПК-2/20, Тарасовой Дарье, гр. ПКД-2/18, Румянцевой Анастасии, гр. ПКД-2/19, Никоновой Елене, Брянцеву Даниилу и Шулаевой Алесе, студентам гр. ПКД-9/20.

Надеемся, что небольшая частичка нашей заботы сделает жизнь детишек немного счастливее. Присоединяйтесь и Вы к благотворительным делам чебоксарской молодежи!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.