26 ноября завершился республиканский конкурс профессионального мастерства мастеров производственного обучения/преподавателей профессионального цикла профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики «Мой лучший мастер-класс – 2020» и стали известны имена победителей и призеров.

Конкурс проходил в режиме онлайн в вебинарной комнате Ассоциации организаций профессионального образования Чувашской Республики в течение двух дней по следующим номинациям: «Лучший мастер-класс в качестве учебно-методического пособия для студентов» и «Лучший мастер-класс в качестве методического пособия для преподавателей».

В первый день в конкурсном мероприятии «Творческая самопрезентация» участники поделились секретами своего мастерства, опытом педагогической деятельности, успехами и планами на будущее.

Во второй день проходило конкурсное испытание «Научу тому, что умею сама», где преподаватели делились навыками организации и проведения мастер-классов, тематика которых была обширной: многотабличные базы данных, составление букетов из продуктов питания, контроль качества питьевой воды и т.д.

По итогам конкурса преподаватель спецдисциплин нашего техникума Наумова Надежда Георгиевна заняла второе место с работой «Приготовление цветов из карамели» в номинации «Лучший мастер-класс в качестве методического пособия для преподавателей».

Преподаватель спецдисциплин Антонова Наталия Михайловна стала лауреатом в номинации «Лучший мастер-класс в качестве учебно-методического пособия для студентов» с работой «Вкусный букет».

Поздравляем педагогов нашего техникума, желаем дальнейшей успешной и плодотворной работы, побед и открытий!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.