Чувашская Республика принимает активное участие в реализации Фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормArt» (далее – Фестиваль), направленного на развитие уличного искусства, поддержку творчества молодых художников, создание современной городской среды и новых культурных кодов в регионах округа. Победителем отборочного этапа от республики стал эскиз росписи «Covid» Волковой Олеси Васильевны, художника ГТРК «Чувашия», который нанесен на фасады зданий бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики. 

В настоящее время завершился второй (презентационный) этап Фестиваля. Фото- и видеоматериалы финалистов размещены на сайте formartpfo.ru в разделе «Финалисты». Победители и призеры будут определены по итогам общественного голосования, которое пройдет с 19 по 31 октября 2020 года. 

Участниками голосования могут стать граждане России, имеющие доступ к мобильной и стационарной телефонной связи. ❗Для участия в голосовании необходимо сделать звонок на бесплатный номер 8 (800) 301-50-23 и в тоновом режиме набрать цифру 6#. С одного телефонного номера может быть отправлен только 1 голос. В случае повторного набора и введения кода засчитывается голос, отданный при первом звонке.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.