Студенты 1 курса Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции приняли участие во Всероссийской контрольной работы по информационной безопасности на сайте  Единого урока по безопасности в сети “Интернет”.
Мероприятие прошло в рамках  месячника “Безопасный Интернет” в ЧТТПиК. В каждом тесте контрольной работы представлены 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности.
В конце теста студенты  могли сразу узнать результаты своего тестирования, а также получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети «Интернет» в 2020 году со своими результатами.
Справочно:
Ежегодно, для студентов ЧТТПиК в рамках месячника ” Безопасный   Интернет ” члены кибердружины техникума и преподаватели информатики проводят мастер-классы по безопасному пользованию социальными сетями, мобильными приложениями, о размещении той или иной информации в сети о себе.  

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.