Сегодня, 19 июня представители Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции приняли участие во Всероссийском совещании по вопросам состояния, проблем и перспектив реализации программных задач по профилактике употребления ПАВ и формированию навыков ЗОЖ обучающейся молодежи в образовательных организациях субъектов Российской Федерации

Программа совещания очень насыщенная. В ходе работы обсуждались вопросы:

– Комплексная система мероприятий по организации процесса обучения и воспитания детей и молодежи, обеспечивающей внедрение ценностных ориентаций ЗОЖ — от разработки к опыту реализации.

– Проблематика нормативного и правового регулирования в сфере здорового образа жизни среди детей и обучающейся молодежи (по результатам проведенного исследования).

– Эффективный инструментарий современного волонтера по формированию у детей и обучающейся молодежи устойчивых навыков и компетенций здорового образа жизни.

– Успешные региональные практики реализации программных задач по профилактике употребления ПАВ и формированию навыков ЗОЖ обучающейся молодежи в образовательных организациях субъектов Российской Федерации.

 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.