WorldSkills – это событие большого масштаба.

WorldSkills – это время активности и изучения нового.

WorldSkills – это очень серьезный конкурс, который позволяет участникам и экспертам развиваться, двигаться вперед.

Первый день задал атмосферу, настрой и общий порядок чемпионата. После проведения процедуры жеребьевки конкурсанты ознакомились с конкурсными площадками, с оборудованием в аудиториях и цехах, подготовили специальные материалы и инструменты, необходимые для выполнения конкурсных заданий чемпионата, прошли инструктажи по технике безопасности.

На всех конкурсных площадках ЧТТПиК сегодня присутствует праздничное настроение. На победу настроены все участники чемпионата, эксперты готовы к работе.

Уже завтра, 26 февраля, участники приступят к выполнению конкурсных заданий, наступит время проверки их возможностей и время оценки уровня подготовки экспертами.

Ждем от чемпионата положительных эмоций, честной игры и победы сильнейших. Участникам необходимо, прежде всего, собраться и победить скромность, проявить себя с самой наилучшей стороны и показать свое профессиональное мастерство.

Пожелаем всем участникам уверенности в своих силах, достойной и честной борьбы, а экспертам мудрости, объективности и беспристрастности, судить честно и выбрать самого достойного!
Удачи, пусть победит сильнейший!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.