В рамках Недели науки преподаватель Баймяшкина Т.Г. провела круглый стол для студентов специальности “Технология эстетических услуг” на тему “Чем дорогая косметика отличается от бюджетной”
Выбор косметики-очень важный момент многих женщин.Во-первых, потому что сегодня на рынке представлены десятки косметических марок, которые существенно отличаются друг от друга по цене.Во-вторых, информация о косметических средствах бывает несколько противоречива, что без специальных знаний о предмете она может лишь озадачить, а не послужить решением проблемы.
Чем же косметика разных классов отличается друг от друга, кроме цены?
Для наглядности приведем простую и понятную аналогию. Практически всем понятно, что автомобиль Порше Каен лучше, чем Форд Фокус.
Тем не менее бюджетная иномарка – это тоже хороший автомобиль, который доставит вас из пункта А в пункт В.Поэтому если у человека есть возможность, он покупает машину премиум класса, нет возможности – бюджетную иномарку. Так и с косметикой.На вопрос, какую косметику выбрать – бюджетную или подороже – ответ простой: “Выбирайте лучшее!!!”

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.