24 октября в актовом зале состоялось традиционное посвящение первокурсников в студенты Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции. Этот ежегодный праздник служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

Заместитель директора по воспитательной и социальной работе Лежнина М.Н. поздравляя первокурсников, заверила, что жизнь в техникуме будет интересной и содержательной, но то, кем они станут в будущем, как будут работать, и как к ним будут относиться, будет зависеть от них.

По доброй традиции первокурсникам был вручен символический студенческий билет и ключ знаний. Новоиспеченные студенты в свою очередь произнесли торжественную клятву первокурсника, обещая гордо нести имя студента Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, добиваться успехов в учебе и общественной деятельности.
Студенческий актив устроил настоящий праздник для ребят первого курса с песнями, танцами, веселыми заданиями.

Посвящение в студенты состоялось, первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции. Впереди новые конкурсы, новые испытания и самое главное впереди первая сессия. Желаем отличной учебы и яркой студенческой жизни!!!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.