Коррупция – главная проблема 21 века и все это прекрасно понимают. Для того, чтобы напомнить студентам юридические нормы и важность жизни без коррупции, в стенах Чебоксарского Техникума Технологии Питания и Коммерции 21 февраля был проведен Республиканский квест “Мир без коррупции”.
14 образовательных учреждений Чувашии изъявили желание участвовать в квесте и попытать свою удачу. Участников встречали наши волонтеры, которые быстро регистрировали их и провожали в информационно-библиотечный центр, где проходило открытие квеста.
После того как организаторы квеста и директор техникума Тимофеева Е. С. произнесли слова напутствия, участникам были разданы маршрутные листы, по которым они ориентировались в течении всего квеста. Для ребят были подготовлены увлекательные станции . Задания были разными: на смекалку и логику, на внимательность, на фантазию и на знание пословиц о коррупции. Ребята с легкостью отвечали на все вопросы, делились своими впечатления о квесте и успели завести себе много новых друзей.
Места распределились таким образом:
1 место — ГАПОУ “КанТЭТ” Минобразования Чувашии;
2 место — Чебоксарский машиностроительный техникум Минобразования Чувашии;
3 место — Новочебоксарский химико-механический техникум Минобразования Чувашии
Поздравляем победителей! Желаем всем участникам успехов!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.