Студентка 2 курса Александра Савватеева награждена Дипломом в номинации «Оригинальность» конкурса «Снегурочка – 2018», который проходил 18 декабря. За титул лучшей внучки Деда Мороза соревновались семь самых очаровательных и талантливых студенток вузов и ссузов Ленинского района. Участницы продемонстрировали умение держаться на сцене, вокальные и хореографические навыки, сценическую культуру, творческие способности и актерское мастерство, чувство юмора и, конечно же, умение общаться с аудиторией, «зажечь» ее.

Многогранность таланта участниц оценивало жюри: заместитель главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Елена Иванова, начальник отдела молодежного и общественного развития администрации г. Чебоксары Станислав Трофимов, начальник отдела по связям с общественностью и организационной работы Светлана Ипатьева, председатель Чувашской Республиканской общественной организации «Здоровая нация» Кирилл Лукин.

Познакомиться поближе с участницами зрители смогли при помощи конкурса «Визитка». Девушки приготовили яркие театральные представления, видеосюжеты и заслужили бурю аплодисментов. Насколько умны и эрудированны девушки, показал конкурс «Интеллектуальный». Конкурсантки вытягивали из мешка Деда Мороза карточки с вопросами и отвечали на них. Кандидатки в Снегурочки предстали перед зрителями и жюри не только в традиционных костюмах, покорили многих зрителей новогодние наряды, сделанные руками конкурсанток. Конкуренция среди 7 участниц была большая: все девушки показали отлично продуманные и подготовленные профессиональные выступления.

Группы поддержки вузов и ссузов района тоже подготовились основательно: принесли красочные плакаты и придумали веселые «кричалки» в поддержку участниц.

Номинанты, призеры и победительница конкурса награждены дипломами и ценными подарками.

Поздравляем Александру, желаем творческих успехов, успешной сдачи сессии и с наступающим Новым годом!!!

 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.