25 мая в преддверии Дня защиты детей и в рамках молодежной акции «Подари ребенку счастье» студенты волонтерского отряда «Легенда» организовали для детей Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары увлекательную программу. Сначала студенты провели зарядку под веселую музыку, затем дети поделились на команды и играли в «Веселые старты».

Самым увлекательным стал мастер-класс по изготовлению бутоньерок и браслетов из цветов. И девочки, и мальчики с огромным интересом изготавливали цветочные композиции из первых весенних цветов. Каждый ребенок получил огромную радость и ушёл домой с подарком из цветов. Также  студенты исполнили добрую песню, дети также подпевали и пританцовывали. В конце мероприятия мы вручили сладкие подарки и принадлежности для рисования, которые были собраны студентами и сотрудниками техникума в рамках акции.

Дорогие волонтеры, вы большие молодцы. Мы гордимся вами, продолжайте и дальше творить добрые дела! Каждый ребенок на Земле должен быть обязательно счастливым!

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.