Уже второй день в Чувашской Республике проходит V Региональный (открытый) Чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. Также в эти дни повышают квалификацию представители разных регионов России  на базе Межрегионального центра компетенций Чебоксарского электромеханического колледжа.

Проведение Чемпионата вызвало большой интерес у гостей Республики. Гости из Удмуртии посетили Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции как площадку для проведения Чемпионата по трем компетенциям: «Поварское дело», «Ресторанный сервис», «Кондитерское дело». Они побывали в обоих корпусах техникума. Гостей впечатлила организация работы конкурсных площадок Чемпионата WorldSkills Russia, в особенности современное оснащение лабораторий, учебных кабинетов техникума: «Впечатляет то, что все конкурсные площадки полностью оборудованы согласно требованиям инфраструктурным листам WorldSkills Russia,-комментируют гости — ведь оснащение – это очень важный аспект в проведении Чемпионатов такого уровня ».

На протяжении всего Чемпионата двери Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции будут открыты для гостей с разных регионов России.

 

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.