img-20161124-wa000124 ноября педагоги и студенты нашего техникума приняли участие во II Республиканском молодежном форуме «Молодежь – трудовой потенциал Чувашии», который проходил на базе Чувашской государственной сельскохозяйственной академии по инициативе Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

В рамках программы мероприятий наши представители участвовали в дискуссионных площадках с целью обмена опытом и обсуждения множества актуальных вопросов не только молодежной политики, но и всех сфер жизнедеятельности, а также современных идей и проектов. На площадке «Молодые ученые в современных реалиях» с докладом о деятельности Студенческого научного общества ЧТТПиК выступил Никифоров Станислав, студент 935 группы, получивший звание «Студент года ПОО» по итогам Российской национальной премии «Студент года-2016». В ходе обсуждения было вынесено предложение более активного сотрудничества в области научных исследований между организациями среднего профессионального и высшего образования.

Всего в мероприятии приняло участие более 300 молодых активных людей – молодые специалисты предприятий, организаций, учреждений, в том числе молодые ученые и преподаватели, представители некоммерческих общественных объединений, студенты профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, представители государственных и муниципальных органов власти.

Если вы нашли ошибку ,выделите и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или Нажмите чтобы имформировать нас.